Скорость (1994)

Киану Ривз в фильме Скорость (1994)
  Интересно, что некоторые старые фильмы и сейчас смотрятся почти на одном дыхании, не раздражают плохими спецэффектами и доставляют массу удовольствия.

  Вот и фильмец аж 1994 года выпуска, нызваемый Скорость, именно из таких. Качественных, интересных и все еще актуальных. Почему мы решили его посмотреть? Если честно, то просто увидели рекламу по телевизору и поняли, что мало что помним из кинофильма.

  Итак, сюжет фильма Скорость (1994) заключается в том, что
один человек хочет получить свои кровно заработанные денежки (это он так думает) любым путем. И если их никто не отдает по-хорошему, то будет по-плохому. Будут заложники, взрывы, падающие лифты и все такое. Но хорошие парни из ЛДП (лос-анжелесский департамент полиции) следят за тем, чтобы террористы сидели в тюрмах или лежали глубоко в земле. В общем-то, из-за несовпадения желаний двух сторон и случился заминированный автобус с заложниками, катающийся по улицам огромного города. Простой девушке и молодому полицейскому придется расхлебывать всю эту кашу, иначе будет плохо всем.
Сандра Буллок в роли Энни

  Для середины 90-х годов фильм Скорость был просто офигительным. И мы помним, как смотрели его, затаив дыхание. В этот просмотр, спустя 17 лет (!) мы почти также переживали за героев. Единственный минус - мы знали, чем кончится :)))

  Что касается актеров остросюжетного боевика Скорость, то Сандра Буллок там просто прекрасна, наивна и свежа. А Киану Ривз, который не является нашим любимым актером, даже нравится.

  Вердикт: смотреть Скорость 1994 года выпуска и сейчас интересно, поэтому советуем всем любителям остросюжетного кино, а также поклонникам Ривза и Буллки :))

Яндекс.Метрика