Сериал Кости

Сериал Кости
  Мы не можем сказать, что на данный момент являемся настоящими поклонниками сериала Кости, но мы пока смотрим лишь первый сезон :)
  Надо сказать, что Кости мы уже начинали смотреть около года назад, когда закончился очередной сезон любимого Касла. Но тогда заумный фильмец с не очень симпатичными актерами как-то не пошел. Видимо, только сейчас настал его черед.

  Уже просмотрено 8 серий первого сезона и пока все нравится. И расследования, и взаимоотношения героев, и даже их странности (иногда совсем наигранные, как нам кажется).

  О чем сериал Кости? Если говорить глобально, то о жизни. А формально - о смерти. И о том, что каждая смерть индивидуальна.

  Главная героиня (ее играет Эмили Дишанель) Доктор Бреннан - антрополог из Джефферсоновского института. Вместе с командой других антропологов и агентом ФБР Сили Бутом (его играет Дэвид Бореаназ) они расследуют такие преступления, в которых уликами служат только человечесике останки - кости.

  Вообще, видимо для натуралистичности, останки показывают в каждой серии по много раз, и не только в чистом уже виде. Поэтому сериал Кости не рекомендуется к просмотру впечатлительным и брезгливым людям. А в остальном, все очень качественно, достойно и порой впечатляюще! 

Яндекс.Метрика