Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок

Фил, Стью, Алан и Даг снова вместе
  Фильм Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок - это продолжение приключений четырех друзей, некогда очень шумно проведших Мальчишник в Вегасе. Посмотреть этот фильм мы решили просто от нечего делать, но не пожалели. Потому что это вполне веселый, а местами и очень ржачный рассказ о том, что у каждого человека свои драконы в голове. Только у кого-то они правят бал всегда, а кому-то приходится сильно постараться, чтобы разбудить...

  Сюжет фильма Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок почти такой же, как и в первом фильме. Естественно, изменены декорации и некоторые ходы, но суть одна - мальчишник перед свадьбой грозит расстроить саму свадьбу, а главные герои пытаются собрать себя и своих друзей по кусочкам. В этой части последнее уже не метафора. Да и сам мальчишник женихом вообще не подразумевался, просто все так "удачно" совпало.


Капуцин в роли курьера убивает наповал
  Вердикт: В принципе, смотреть вторую часть Мальчишника интересно, но сильно многого ждать не стоит. Реально хороших шуток и смешных моментов маловато, хотя ЧЮ у каждого свое :) Думаю, в качестве субботней комедии Мальчишник 2 пойдет на ура у многих, но этот фильм не для семейного просмотра с детишками, это точно!


Яндекс.Метрика