Ханна (2011)

Новый фильм Джо Райта
  Фильм Ханна.Совершенное оружие (2011) мы обнаружили в каком-то рейтинге на киношном сайте и решили посмотреть. Тем более, что название вроде бы многообещающее, да и описание тоже. Сказать, что фильм Ханна нас разочаровал, нельзя. Потому что даже разочарования не было, только недоумение и удивление. Зачем сняли это кино? О чем оно вообще? И почему Кейт Бланшет (одна из лучших актрис современности) согласилась сняться в этом проекте?
  Полная бессмысленность, абсолютная!

Сирша Ронан в роли Ханны
  Сюжет фильма Ханна.Совершенное оружие закручен достаточно, чтобы можно было сделать неплохое кино: бывший агент спецслужбы желает отомстить за жену и потому обучает свою дочь убивать быстро, четко и без сантиментов. Теперь всем мировым спецслужбам придется потрудиться, чтобы поймать и нейтрализовать эту парочку. По ходу фильма выясняется, что Ханна не является дочерью агента-мстителя, и вообще, все не совсем так, как казалось сначала. Но результат от этого не меняется - девочка убивает всех, кто оказывается у нее на пути.

  Вердикт: не смотреть фильм Ханна ни в коем случае! Потому что не интересно, не ярко, не впечатляюще. Отдельные моменты, заслуживающие внимания, есть, но их мало. Общее впечатление от картины очень плохое.

Яндекс.Метрика