Мальчишник 3

  Вчера посмотрели наконец-то третий Мальчишник. Только на этот раз в фильме никакого Мальчишника нет (в отличие от первой и второй частей), а есть результат как раз первых двух приключений четырех друзей.

  Сюжет фильма Мальчишник 3: четверо друзей снова вляпываются в разборки, в результате чего опять оказываются в Вегасе, где "весело" проводят время. И не смотря на то, что мальчишник как таковой в этой части отсутствует, заканчивается фильм снова свадьбой!

  На самом деле, третья часть Мальчишника уже не такая смешная и жесткая, как две предыдущие части. И даже супер жесткое начало фильма, где несчастному жирафу отрывает голову, не спасает. Однако, самая последняя сцена, которая следует уже за титрами, обещает многое. Не будем открывать тайну, лучше посмотрите сами :)

  Надеемся, заявка последней сцены
сделана не случайно, и будем ждать продолжения!

  Вердикт: смотреть Мальчишник 3 можно, но не стоит ждать чего-то сверхестественного. Вторая часть все-таки смешнее, жестче и круче. Ну, а актеры (особенно Бредли Купер) как всегда на высоте, и в команде смотрятся просто отлично.

  Послесловие: очень хотелось бы верить, что последующие части любых подобных фильмов будут интереснее и живее, но практика показывает, что обычно этого не случается. Исключения бывают, но редко. Так что, как говорится, поживем - увидим...
  

Яндекс.Метрика