Отчаянные домохозяйки

Самые Отчаянные домохозяйки
  Когда новые фильмы не радуют (качеством или актерским составом), мы снова обращаемся к сериалам. Но так получилось, что зима стала скупа на обновления наших любимых сериалов, пришлось выбирать что-то другое. В свое время мы не смотрели сериал Отчаянные домохозяйки, но нам его очень советовали. Так что на прошлой неделе мы скачали первый сезон и приступили к просмотру.

  Надо сказать, что с самой первой серии этот многосезонный фильмец нас впечатлил. Насыщенностью, динамичностью, яркостью и даже свежестью, несмотря на то, что снят он был давненько. А мы-то ожидали какую-то тягомотину или просто тупейшую комедию, растянутую как Санта-Барбара.

  Сюжет сериала Отчаянные домохозяйки постоянно
крутится вокруг четырех женщин, замужних и разведеных, бездетных и обремененных, удачливых и не очень. Таких разных, но связанных одним местом проживания, а также общими интригами и тайнами. А начинается все со смерти их пятой подруги, которая не нашла ничего лучше, чем застрелиться в один солнечный денек у себя в доме. Чем закончится сериал - нам еще не известно, да и есть ли у него окончание? Это все не важно сейчас, потому что нам еще все интересно, мы жаждем продолжения и не ждем концовки.

  Актерский состав Отчаянных домохозяек нам очень нравится, потому что актрисы все разноплановые, не заезженные в других фильмах или сериалах (мы по крайней мере их не видели). Да и вообще, как можно обсуждать состав актеров, если уже в третьей серии на месте жены-изменщицы мы не представляли себе никого другого, а рыжая леди только так и может восприниматься? Так что тут все на высоте.

  Юмор в сериале Отчаянные домохозяйки - это тоже главный герой. Потому что без юмора, тонкой иронии и эффектного сарказма ни один сериал не выживет, он просто не дойдет даже до третьего сезона! Так что и тут все в порядке, полном.

  Вердикт: смотреть сериал Отчаянные домохозяйки мы советуем всем, кто уже замужем и старше. Мужьям тоже советуем, настоятельно и обязательно. Чтобы знать, что ваши жены самые лучшие, и что вот так тоже бывает :))

Яндекс.Метрика